косметолог

18:06 24-04-2006 / Илона, обратиться

Здравствуйте! Расскажите, как нужно пользоваться косметикой(тональный крем, пудра и тп), чтобы сделать лицо однотонным и ровным. У меня угри в области "Т" и не очень ровная поверзность кожи. Чистка мне не помогает и остается только прятать недостатки под косметику. Помогите мне хорошо маскировать лицо и назовите пожалуйста фирмы, чью косметику можно использовать(У меня жирная проблемная кожа, очень чувствительная). Спасибо!

Ответы

# 17:36 25-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Илона! Думаю, что состояние Вашей кожи можно значительно улучшить, сделать ее более ровной и гладкой - тогда и с тональным кремом будет проще обращаться. Из косметики рекомендую Avene (тональный крем, пудра).