косметолог

12:59 26-04-2006 / Яна,31 Год.…, обратиться

Здравствуйте! С какого возраста можно применять крем под глаза АВЕН истеаль+ ? Мне 31, морщин вокруг глаз нет, но хочется их предотвратить. Кожа смешаного типа, очень чувствительная. Можно ли этот же крем использовать под глаза мужчине? Если нет, то, пожалуйста, посоветуйте какой можно?

Ответы

# 19:47 26-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Яна! В Вашем возрасте этот крем уже можно использовать Для мужчин он тоже подойдет.