косметолог

10:28 27-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, очень жирная кожа на всем теле. В теплое время года очень много прыщей по всему телу. Скажите, пожалуйста, как часто можно мыться с мылом? И можно ли мне после душа пользоваться лосьонами для тела, не ухудшит ли это ситуацию? Спасибо!

Ответы

# 12:24 27-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я рекомендую Вам пользоваться гелями для душа с антибактериальным действием - сейчас такие представлены довольно широко. После душа протрите кожу тоником или лосьоном для жирной кожи (но без спирта). Молочко для тело (которое иногда тоже называют лосьоном) используйте только в случае необходимости.