косметолог

11:29 02-05-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Кожа на всем теле хорошая, без всяких угрей, прыщей и раздражений. Но вся кожа на ягодицах почему- то вот уже лет 5 похожа на гусиную - там текстура другая. Появляются неболючие прыщики (типа "подростковых" на лице). И вообще, кожа там темнее, чем остальная. Зрелище неприятное. Подскажите пожалуйста, как мне от этого избавиться. наши дерматологи помочь не смогли. спасибо.

Ответы

# 15:52 02-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна, здравствуйте! Кожа в этой области подвергается трению, постоянному контакту с одеждой. Тщательно очищайте кожу в этой области, наносите крем для проблемной кожи и внимательно относитесь к чистоте той одежды, которую носите.