косметолог

22:12 02-05-2006 / Tatjana, обратиться

Zdravstvuite, doktor. Podskazite pozaluista, kakoi samii luchshii i dolgodeistvujushii sposob udalenija volos? U menja ochen bistro virastajut volosi na nogah i podmishkah posle britja, prihoditsja kazdii den sbrivat. Pravda li chto vidergivanije volos s kornem provozirujet ih eche bolshii rost? Spasibo bolshoe.

Ответы

# 17:38 03-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Опыт показывает, что электроэпиляция. Более доступен воск, со временем волоски растут менее сильными и густыми, легче удаляются.