косметолог

06:14 03-05-2006 / Аленка, обратиться

Здравствуйте ! не 28 лет, смешанная кожа, жирная Т- зона, недавно заметила на носу сквозь кожу стали просвечивать мелкие сосудики. Скажите пож- ста какими средствами в таком случае нельзя пользоваться (очищаю пенкой, лосьоном, 1- 2 раза в неделю пилинг Faberlic), чтобы не провоцировать дальнейшее появление. И как от этой проблемы можно избавиться ?

Ответы

# 17:43 03-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! используйте мягкие средства для кожи (очищающее молочко, тоник, крем с витаминами С и Р). Пилинг - химический или энзимный, скрабы нельзя. Избегайте колебаний температуры, пряностей, солнечных лучей.