косметолог

18:45 03-05-2006 / Ольга, обратиться

Добрый День! Интересно, косметика Фаберлик на самом деле действует на клеточном уровне и заставляет клетки работать, что даёт омолаживающий эффект? Мне 25- пора выбирать хорошую действующую косметику. Помогите , пожалуйста, с выбором! спасибо!

Ответы

# 19:16 03-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Ольга! Для начала можете выбрать Фаберлик, оцените результаты. если не будете довольны эффектом, можно подобрать что- то более действенное.
# 15:56 04-05-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Не хотелось бы эксперементировать. Как специалист, подскажите, на чём остановить выбор! спасибо!