косметолог

07:05 06-05-2006 / Галя, обратиться

Здравствуйте, мечтаю сделать пластику верхних век, у меня с рождения ассиметрия верхних век , над одним глазом веко нависает. .
Как проводится подобная операция, кажется "блефоропластика", какие сложности, как долго заживают рубцы, стоимость?

Ответы

# 09:02 06-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
данная операция проводится под общим обезболиванием, разрез делается по складке века, шов скрытый, косметический. Первичное заживление идет неделю, швы снимаем на пятый день. Стоимость вместе с наркозом 15120 руб. Пребывание в стационаре 2 дня (при наличии анализов)