косметолог

13:34 08-05-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я работаю токарем и руки после работы ничем нельзя оттереть, они все черные, и ногти тоже. Никакие щетки и мыла не помогают! Скажите, можно ли это чем нибудь оттирать? Может какое- нибудь есть средство?

Ответы

# 17:28 08-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, существуют специальные кремы и пасты для чистки сильно загрязненных рук.
# 19:46 08-05-2006 Алексей, обратиться
Спасибо, ну а может подскажите названия этих кремов и паст? ! Что эффективнее? И где их можно купить?
# 00:06 10-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алексей! Я не проводила исследования по сравнению их эффективности. Наберите в поисковой системе "для чистки сильно загрязненных рук" и найдете - и названия, и где купить. Личко у меня в доме когда- то обитала такая паста, называлась "2х2", была куплена в хозяйственном магазине.