косметолог

13:44 09-05-2006 / Дарья, обратиться

Добрый день. Является ли частое мытье головы(каждый день)причиной сечения волос?
Есть ли какие- то средства, которые действительно помогают избавится от секущихся кончиков? Уж очень не хочется отрезать волосы. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:10 10-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нет, не является. Секущиеся кончики, к сожалению, Вы уже ничем не восстановите, есть средства, создающие видимость улучшения состояния (сыворотки для кончиков волос). В будущем обратите внимание на аккураность мастера- парикмахера, от его работы зависит состояние волос и в том числе кончиков.
# 21:26 10-05-2006 Виктория…, обратиться
Попробуйте масло для волос Рецепты бабушки Агафьи. Я его наношу на кончики волос на ночь 2 раза в неделю, утром мою голову, правда отмывать приходится довольно долго. Состояние волос заметно улучшается.
# 10:58 21-09-2006 Нэлли, 22 Года…, обратиться
здравтвуйте, расскажите, пожалуйста что делать, если я уже 7 лет безуспешно лечу волосы от сечения, выпадения и сухости, у меня почти не осталось волос, я применяла всевозможные средства, начиная от народных отваров и заканчивая дорогими косметическими средствами