косметолог

16:46 10-05-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Прошу вас, подскажите. У меня после беременности осталось очень много растяжек. Как можно от них избавится? (крема не помогают)
Слышала, что может помочь лазер. Правда ли это?

Ответы

# 18:41 10-05-2006 Алёна, обратиться
у меня тоже растяжки. Никак ты от них не избавишься, это навсегда остается, ничего не поделаешь, придется смириться.
# 19:04 10-05-2006 Дарья, обратиться
Вам еще повезло: у вас растяжки- после родов, как и полагается. А у меня вообще не понятно откуда, появились на бедрах еще в 15- 16 лет, при том что я не рожала и очень стройная.
# 23:01 10-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Проблема очень непростая, полностью удалить растяжки можно только пластической операцией. Существенно улучшить состояние кожи можно с помощью пилингов, мезотерапии.