косметолог

18:46 10-05-2006 / Vera, 30, обратиться

Spasibo za otvet naschet borby s vrastaniem volos na nogakh i bikini. Tolko ya ne ochen ponyala, chto takoe pilling s fruktovymi kislotami? Mojno li eto delat doma i chto dlya etogo nujno priobresti? Kakie imenno kremy boryatsa s etoy napastyu? Zaranee spasibo i khoroshego vam dnya!

Ответы

# 23:03 10-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Пилинг - отшелушивание кожи, можно делать с помощью раствора фруктовых кислот. Вам рекомендую купить профессиональное средство (продается в салонах у косметолога) и применять его дома. 2. Это специальные кремы. например, Depil- end 777.
# 19:56 13-03-2007 Ася, обратиться
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно приобрести depil- end 777. нигде не могу его найти. и ещё, что вы скажите про препарат foli- end марки бьюти- имидж?