косметолог

12:38 11-05-2006 / Владлена…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Хочу задать вопрос- года 1, 5 назад проколола мочки ушей еще в двух местах(раньше у меня были проколоты стандартно уши- 2 сережки). Получилось, что на правом ухе у меня 3 прокола, но одну сережку пришлось снять и дырочка заросла, а на левом одна. Занимаясь сексом не могу возбудиться и испытать оргазм! Слышала, что это взаимосвязано. Что можете сказать по этому поводу? Помогите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 13:05 11-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Владлена! Я более чем уверена, что проблема имеет психологический характер. Обратитесь в соответствующий раздел.