косметолог

12:54 11-05-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правельно подобрать себе крем по уходу за лицом?
Все перепробовала, но только от этого кожа становится все хуже и хуже. Мне 26 лет, а кожа как у 35- 40 летней женщины. Лоб после умывания шелушится, а к концу дня становится жирным. Что кассается всего остального, то там тоже все на так уж хорошо. Поры очень расширины, и получается, что если присмотреться, то кожа вся в "дырочку". Подскажите, как и чем можно от этого избавится. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:07 11-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Инна, здравствуйте! Крем подбирается в зависимости от актуального состояния кожи, если у Вас возникли затруднения - обратитесь на очную консультацию к косметологу. По описанию нужны средства для комбинированной кожи, особое внимание уделите щадящему, но тщательному очищению кожи.