косметолог

14:55 11-05-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Я растираю бедра массажными варежками из какого- то дерева. Будет ли эффект от целлюлита начальной стадии, если да, то сколько времени нужно на процедуру? Спасибо.

Ответы

# 16:50 11-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Регулярное проведение массажа (10- 20 минут в сутки) сможет профилактировать дальнейшее развитие целлюлита и значительно улучшить состояние кожи. После массажа воздействие антицеллюлитного крема будет наиболее эффективным.