косметолог

15:42 11-05-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Разрешите, пожалуйста, дилему - какие средства применять для комбинированной и чувствительной кожи - именно для комбинированной или именно для чувствительной? Никак не пойму. ..

Ответы

# 19:12 11-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Встречаются средства и для комбинированной чувствительной кожи. Но если нужно сделать выбор, то предпочтите подходящие чувствительной коже.