косметолог

16:06 11-05-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Купила очищающую эмульсию LUMENE, но она густая и плохо очищает ватой. Когда протираешь потом лицо тоником, остаётся тональный крем. Может быть можно как- то разбавить эмульсию или выбрать другое очищающее средство? И не плохо, если оно будет одной марки, а крема другой?

Ответы

# 19:14 11-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Попробуйте наносить эмульсию на влажные руки, массировать кожу и смывать не сухим ватным диском, а влажным махровым полотенцем. Тоником протирайте уже очищенную кожу. 2. Это допустимо, если обе марки позволяют сочтать свои продукты с другими брендаи.