косметолог

11:33 12-05-2006 / Аноним, обратиться

Доброе утро Людмила Игоревна! Подскажите хороший крем для ступней ног. После беременности, кожа стала грубой, терка (типа пемзы, двустороняя) помогает но ненадолго, через день снова всё грубеет. Дело в том что я часто хожу еще на каблуках. Подскажите пожалуйста крем для смягчения кожи и расскажите как правильно делать ванночки для ног? Делала с ромашкой, но ничего не поменялось. .. Спасибо.

Ответы

# 11:23 15-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Хорошие средства для ног есть у профессиональной марки Геволь. Обязательно проверьте состояние щитовидной железы, так как описанные симптомы похожи на снижение ее функции. В ванночки для ног можно добавить лимонный сок или соду(отшелушивающее, размягчающее действие).