косметолог

12:52 12-05-2006 / Ксения, обратиться

Скажите пожалуйста. Ходила на консультацию к пластическому хирургу, но не совсем поняла. У меня шрам от аппендицита. Прошел год после операции. Шрам келоидный. Врач предложил иссеч его, т. е. разрезать заново. Но где гарантия, что снова не срастется как было. Ведь как я поняла – это свойство организма? То Вы советуете своим пациентам? Спасибо.

Ответы

# 08:12 18-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это не только свойство организма, нужна специальная техника шва и шовный материал, необходим специальный уход за швом после операции, тогда и результаты будут хорошие.