косметолог

04:40 13-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 41 год, в области носа есть сосудистые звездочки. Может ли курс косметического масссажа лица спровоцировать увеличение их количества? Я сделала в салоне несколько процедур массажа для повышения тонуса кожи и мне кажется, что звездочки стали заметнее. Спасибо

Ответы

# 11:32 15-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! На практике такое случается довольно редко, но тем не менее возможно. Принимайте аскорутин, используйте косметические средства, укрепляющие сосуды.