косметолог

20:54 14-05-2006 / Вета, обратиться

Здравствуйте! Как можно дома убрать жировики на скулах? После удаление в салоне хожу 2 недели с красными пятнами (кожа очень чувсвительная). Может быть есть способ более щадящий ? Мне 35.
У сына (12 лет) тоже стали появляться жировики , как не допустить большего распространения по всему лицу?

Ответы

# 11:45 15-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! чтобы профилактировать появление жировиков, следует регулярно проводить отшелушивающие процедуры (наиболее подходящий в этом случае химический пилинг).