косметолог

09:21 15-05-2006 / Мария, обратиться

здравствуйте! Собираюсь в Турцию, перед этим хочу сделать перерыв в приеме Диане- 35, чтобы избежать пигментных пятен и позагорать на солнце)Если, к примеру, я еду 25, а отмену произведу 15, это нормально? Или в первый цикл после отмены сохраняется вероятность появления пятен? т. е. вопрос: возможно ли загорать в первый цикл после отмены или надо хотя бы ехать на второй цикл после? Спасибо.

Ответы

# 23:25 15-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мария, здравствуйте! на мой взгляд целесообразней отменить препарат за месяц до поездки. И не забывайте о солнцезащитных средствах!