косметолог

13:52 15-05-2006 / Вера, обратиться

Прошу совета. У меня круглае лицо из- за щек и не подтянутого подбородка. Мне всего 26. Какие методы избавления. Хочу овальное лицо. Говорят , что после липоксации лицо неровное, т. е. как целюлитное. Да я и сама делала на живот талию. Эфект есть, то, что жир теперь хоть и наростает, то хоть равномерно. Но неровности есть, дряблость. Кстати почему? И порой мне кажется, что у меня там скапливается вода в больших кол- вах.

Ответы

# 08:18 18-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
1)необходим осмотр, или хотя бы вышлите на Е- mail (toropovkb6@yandex. ru) фото фас и профиль. 2)основным недостатком обширной липосакции является нарушение лимфооттока из оперированной области, поэтому в течение 3- х месяцев после операции необходимо ношение бандажей (вы это делали? )
# 11:09 19-05-2006 Вера, обратиться
да носила месяца 2 точно