косметолог

16:09 16-05-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Как бороться с темными кругами, под глазами они у меня коричневого цвета а около внуренней стороны глаза даже какие то синеватые. Спасибо

Ответы

# 23:22 16-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Постарайтесь достаточно спать и бывать на воздухе, пользуйтесь кремом для век, устраняющим синяки.
# 01:40 01-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Скажите могут ли темные круги под глазами следствием того что кожа под глазами слишком тонкая, можно это как то испрравить, может есть какие то средства для наращивания эпидермиса? За ранее спасибо.