косметолог

16:11 16-05-2006 / Тёмные Круги…, обратиться

Доктор, спасибо большое за Ваши ответы! Меня больше интересуют медикаментозные средства направленные на устранение пигментации. Такие средства есть? Если да, то не могли бы Вы порекомендовать мне такое средство.

Ответы

# 23:23 16-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пигментация - это косметический недостаток, а не заболевание. Поэтому корректируется косметическими средствами, а не лекарствами.