косметолог

19:00 16-05-2006 / Аноним, обратиться

Доктор, у меня нарыв на щеке от выдавленного ранее прыща( я Вам писала), врач посоветовала мне смазывать нарыв фуцидином и пропить антибиотики, я хотела поинтересоваться у Вас, могу ли я обрабатывать нарыв дарсенвалем. Нарыв похож на опухоль, при надавливании не болит, но чувствуется уплотнение, не понимаю от чего. Там где выливался гной пятнышко. Мне поможет дарсенваль в моей проблеме?

Ответы

# 00:03 17-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, дарсонваль в таком случае использовать можно. Я бы рекомендовала очную консултацию косметолога. Возможно, проблема еще и в том, что в очаге осталось скопление гноя.