косметолог

20:45 16-05-2006 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь эффективные методы удаления пигментных пятен на лице под глазами (возникли во время беременности)? Самые дорогие крема не помогают. Спасибо!

Ответы

# 00:05 17-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! 1. Обследование у эндокринолога. 2. Возможно проведение пилинга 3. Обязательно солнцезащитные средства. 4. А что аткое "самые дорогие крема"? Возможно, Вы пробовали не самые эффективные средства.
# 18:21 02-01-2007 Lola, обратиться
Эффективные средство от пигментных пятен на лице