косметолог

10:57 17-05-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте, какими средствами можно избавиться от мелких частых прыщиков на лбу. Они в виде сыпи, а при надавливании появляется что- то вроде сальных выделений, как будто закупоривание пор. Я много что перепробовала(гели для умывания, тоники), но как- то не помогает. Может быть это что- то внутреннее? Спасибо.

Ответы

# 16:38 17-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Такая сыпь часто бывает спутником нарушений работы желудочно- кишечного тракта.