косметолог

11:02 17-05-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Как Вы относите к массажерам для лица в домашних условиях? Действительно ли они помогают сохранить упругость и подтянуть начавшую обвисать кожу? Стоит ли приобрести такой массажер?

Ответы

# 16:40 17-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Если Вы очень дисциплинированный человек, то массажер Вам может помочь, так как необходимо проведение довольно регулярных процедур. Очень важен принцип на котором работает прибор (вибрация, эл. ток, ультразвук), так как для некоторых существуют четкие противопоказания.