косметолог

11:26 17-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! А какой крем Вы бы порекомендовали от пигментных пятен? Я пользуюсь корректором пигментных пятен Lierac, совсем не помогает : ((( Спасибо!

Ответы

# 16:56 17-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Конечно, нужно смотреть на характер пигментации. Возможно, более эффективным будет сочетание с пилингом. орошие результаты дает профессиональная продукция Hinoki Clinical, GERnetic, Natura Bisse. Из более доступных - Fresh Look, Meilunna.