косметолог

18:29 17-05-2006 / Юля, обратиться

Здраствуйте!
Я беременна и у меня стал появляться целлюлит. Подскажите можно ли остановить этот процес, если каждый день или через день делать массаж грубой варежкой и пользоваться антицеллюлитными кремами? Что вы думаете о креме фирмы Виши и можно ли им пользоваться во время беременности?

Ответы

# 19:59 17-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Эти процедуры смогут существенно улучшить состояние Вашей кожи. Крем Виши во время беременности использвоать можно.