косметолог

23:30 17-05-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня очень- очень медленно растут волосы. Подскажите как часто их надо подравнивать, чтобы они лучше росли?

Ответы

# 13:26 18-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лена, здравствуйте! Для длинных волос оптимальный вариант - раз в 2 месяца.
# 11:50 31-05-2006 Валя, обратиться
Я бы посоветовала воспользоваться лунным календарем! С начала весны и до конца лета стригите кончики волос в дни Льва (предпочтительней) или в дни Девы. Эти дни наступают раз в месяц, я пользуюсь этим методом несколько лет, очень хороший результат. Никогда не стригите волосы в дни РАКА!