косметолог

13:07 18-05-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Я надеюсь, мой вопрос по адресу. У меня почти месяц назад на носу появилась болячка, по виду напоминает обычный прыщик. Вот уже четвертую неделю не сходит, краснота и выпуклость остаются, отсюда подозрения, что это совсем и не прыщик! Подскажите, пожалуйста, может ли прыщ так долго не сходить, и стоит ли с ним что- нибудь делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:28 18-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ЗдравствуйтеЮ Алина! нужно определиться что это такое. А для этого обязателен осмотр.
# 07:47 19-05-2006 Алина, обратиться
Спасибо, я подожду еще недельку, есть надежда, вдруг само пройдет. ..