косметолог

09:18 19-05-2006 / A, обратиться

Здравствуйте! У супруга жутко проблемная кожа, черные точки, прищи, воспаления, жирная кожа, на все мои уговоры пользоваться кремами (сама купила ему VISHI) ответ один, это химия, и не в какую. Может Вы посоветуете какие нибудь натуральные маски для такой кожи.

Ответы

# 10:23 19-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В таком случае начинать надо не с кремов, а с правильного очищения. Более эффективны для этого, безусловно, косметические средства. Но даже отвар ромашки или вода с лимонным соком будут полезны. Из масок: белая глина, овсяные хлопья, мякоть огурца.