косметолог

15:26 19-05-2006 / Greis, обратиться

подскажите, пожалуйста, действительно при ихтиозе противопоказан загар в солярии? а как насчет средств автозагара? спасибо!

Ответы

# 23:30 19-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Загар явно ухудшит состояние кожи. Автозагар допустим, но он может лечь неровно, обязательно воспользуйтесь пилингом до применения.
# 15:32 31-05-2006 Оля, обратиться
Здравствуйте, извините, пожалуйста, но ведь солнечные лучи - это лучшее лекарство от ихтиоза? Каждое лето у меня становится совершенно "человеческая": ) кожа именно от морских купаний и загара (просто живу я возле моря). .. Чем солярий отличается?
Буду очень благодарна за ответ или ссылку на какой- то ресурс.