косметолог

15:47 19-05-2006 / Viktorija, обратиться

Dobrij den. Dlia togo ctobi volosi bili pusistije, kakim sredstvom lucse polzovatsia: Balzamom kotorij ne smivajetsia, voskom ili serumom. Eti sredstva iz seriji AVON. Kogda ix nado nanosit, t. e. na vlaznije ili na suxije volosi. Spasibo

Ответы

# 23:33 19-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для пушистых волос больше подходит бальзам. При применении учтите рекомендации, указанные на упаковке.