косметолог

16:10 19-05-2006 / Света, обратиться

Людмила Игоревна, добрый день! Я в замешательстве. Хочу купить эпилятор, выбрала две модели и не могу решить какая лучше. Помоги пожалуйста. Модель Браун с охлаждающей рукавицей и модель Филипс с охлаждающей насадкой. Вопрос вот в чем. У Филипс, керамические головки, которые якобы делают меньше раздражение, так ли это? У Бран насадка для интимных зон, НО ЭТО ЖЕ БОЛЬНО? ?? Не вредно ли это? Помогите. ..

Ответы

# 23:51 19-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На себе я не сравнивала действие того и другого эпилятора. Но если бы такой выбор стоял передо мной, выбрала бы Браун. Эпиляция бикини не опасна.