косметолог

21:24 20-05-2006 / Диана, обратиться

Доктор, у меня (скорее всего это) пигментация под глазами, сколько себя помню. (впадины под глазами, как и мамы, но у неё нет пигментации) я думаю, что вызвано это тем, что я загорала на солнце без солнечных очков. Я Вас очень прошу порекомендуйте мне средства, чтобы наконец избавиться от этого. Например - кашицы из огурца - вообще действует? Или можно ли применять в область под глазами лимонный сок, разбавленный водой? и как вообще лимон помогает от пигментации? Посоветуйте, может еще что- нибудь мощное есть?

Ответы

# 10:32 21-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Диана! Средства из домашней аптеки вряд ли можно назвать мощными. Можно попробовать и кашицу из огурца, и лимонный сок. Средства имеют отбеливающее действие. Но насколько эффективными они будут - не смогу Вам ответить. Более действнны специально разработанные отбеливающие средства.