косметолог

15:10 22-05-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Читала, что лучшее средство профилактики морщин под глазами масло. Как вы думаете? Каким маслом пользоваться или лучше всё- таки кремом. Спасибо.

Ответы

# 15:23 22-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина, здравствуйте! Я не разделяю этого мнения. Для кожи век на мой взгляд более подходят специальные кремы.
# 13:54 05-01-2007 Анна, обратиться
Мне 17 лет, но у меня уже есть морщины под глазами, синета. Замазывать кремом, по - моему, не лучший способ, будет ещё хуже. Каие есть народные средства от этих проблем? Мне бы не хотелось хирургического вмешательства, ведь молодость- штука тонкая