косметолог

19:39 22-05-2006 / Катя, обратиться

1. Когда летом тело загорает, растяжки остаются белыми? ?? или они тоже загорают и становятся более незаметными?
2. Я интенсивно начала пользаваться антицеллюлитными кремами. .. За сколько будет результат? ?? (целлюлит "средний")

Ответы

# 22:45 23-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Они загорают в меньшей степени, но все- таки несколько темнеют и становятся менее заметными. 2. Это индивидуально. но через месяц результат должен быть же заметным.