косметолог

15:35 23-05-2006 / Viktorija, обратиться

Ja zadavala vopros po povodu pisnix volos. Xotela bi imenno uznat iz etix sredstv kotorija ja perecisliu kakimi lucse polzovatsia, t. k. ja xociu cto bi moji volosi bili bi pisnije. Eti sredstva iz seriji AVON : eto balzam, kotorij ne smivajetsia, vosk, ili serum. Ot etix sredstv ocen zirnejut volosi? Vi pisali cto xoroso penka i muss, a kak eti sredstva kotorije ja perecislila? Spasibo

Ответы

# 23:10 23-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Эти средства не обеспечат Вам пышности волос, но могут принести другую пользу: блеск, фактурность прически, интенсивное питание, легкое расчесывание и т. п.