косметолог

15:51 23-05-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, существует ли лечение от демодекоза? После рождения ребёнка, даже с беременности у меня появилась эта проблема и вот уже 3 года мучаюсь. Различные средства помогают только на время. Сейчас использую обычный лоринден, помогает, но сомневаюсь что надолго. Недавно посоветовали сделать фотоомоложение поражённых демодексом участков кожи. Говорят, что это приводит к улучшению состояния кожи и демодексу там становится дискомфортно, так как он "обитает" в расширенных сальных железах, а фотоомоложение приводит всё в норму, в том числе и железы. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом. Стоит ли проводить эту процедуру или это напрасная трата денег? Заранее благодарю.

Ответы

# 23:11 23-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, ВикториЯ! Методов лечения довольно много, в каждой ситуации средства и процедуры подбираются индивидуально. Показано ли Вам фотоомоложение - не знаю.