косметолог

16:01 23-05-2006 / Лиза, обратиться

Доброго времени суток! у меня проблема: у меня жуткие морщинки под глазами но не лапки которые появляються при улыбке а имеенно постоянные! но главное мне всего 21 год! что делать? какую косметику использовать? ?? и ещё такой вопрос: прочла я что есть такие вакуумные массажёры против целлюлита, знаю их используют в салонах, но тот который я видела используеться в домашних условиях, действительно ли он может помочь? ?спасибо вам заранее за ответ!

Ответы

# 18:41 23-05-2006 Лиза, обратиться
Ещё хотела добавить у меня на ногах есть "звёздочки"в небольшом колличестве не вреден ли будет вакуумный массаж?
# 18:49 24-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день, Лиза! 1. Возможно, Ваши морщинки - индивидуальная особенность, потому и появились преждевременно. Рекомендую обратиться на очную консультацию к косметологу и подобрать подходящие средства. 2. Вам такой аппарат противопоказан - именно из- за сосудистых звездочек.