косметолог

20:04 05-06-2006 / Юлия, обратиться

Жаль, только вас нашла, почитала конференцию, хочу купить себе эпилятор, девушки может вы мне подскажете, какую длину берет эпилятор, то есть если пару дней после бритвы он проэпилирует?

Ответы

# 23:37 05-06-2006 Катерина)…, обратиться
Юля, думаю что не двухдневную длинну не возьмет! у меня есть эпилятор- это ЖУТКО больно и неэффективно! ((мое личное мнение)) + вросшие волосы
# 06:43 07-06-2006 Светлана…, обратиться
Я думаю, что дня три- четыре оптимально. ..
# 11:02 07-06-2006 Оксана, обратиться
ага. .. у меня лежит эпилятор: попробовала, сквозь скрежет зубов и дикие вопли. .. Эпилятор придумали люди- палачи- садисты еще в древние времена. . До сих пор лежит, такой новенький, красивенький, за 100 $ купленный. Совет - не покупайте, лишняя трата денег. А после эпиляции надо еще день (как минимум) закрывать ноги, т. к. все в раздражении. .. . потом, конечно, ничего - надолго нет волос. .но эту инквизицию повторять не хочется! !!
# 11:37 07-06-2006 Анастасия…, обратиться
Не послушалась советов, купила эпилятор. Под мышками и в области бикини посто невозможно использовать. Ноги - терпимо. Полчаса сидишь - терпишь, потом надо обязательно увлажнять кожу, иначе будет раздражение. Волосы снова отрастают чуть позже, чем после бритвы (снова к ней вернулась - три минуты в душе, и порядок). Эпилятор, наверное, выброшу.
# 11:43 07-06-2006 Наталья, обратиться
А я кремом пользуюсь. И очень довольна! И дешевый брала, "Вельвет", и дорогой, Opilka, все одинаковое, дешевый даже сильнее. И волосы потом хуже растут. Жалею только что поздно как- то вообще начала кремами пользоваться, ходила "обезъяной", т. к. брить меня пугали, что еще гуще вырастут, а эпилятор, тоже не рискнула как- то купить, а раньше их и не было.
# 19:15 07-06-2006 Наталья,23…, обратиться
А мне очень нравится. Первый раз больно, а потом привыкаешь. У меня Philips Satinelle. А на счет длинны точно не могу сказать ну примерно 2- 3 мм точно берет
# 19:44 07-06-2006 Cветлана, обратиться
Привет! Я тоже пользуюсь эпилятором, недавно. Купила Браун с охлаждающей руковицей. Послушав подруг и "опытных пользователей" думала буду орать от боли. Начала с насадки для начинающих. Знаешь, ничего особенного, не скажу что приятно конечно, но терпимо, даже руковица не понадобилась. НО это зависит от болевого порога человека. А то что пишут про вросшие волосы, достаточно в душе пользоваться сильным скрабом, и их не будет. По поводу раздражения. Я делала эпиляцию вечером, после использовала гель после эпиляции, за ночь всё прошло. Вот уже неделя прошла, это была первая эпиляция, пока никаких намеков. По поводу длинны. Мой эпилятор берет от 2 мм. Удачи.
# 22:07 08-06-2006 Юлия, обратиться
Спасибо девушки, если честно вы меня ввели еще боьшее заблуждение по поводу покупки))
Даж не знаю теперь
# 01:15 11-01-2007 Инна, обратиться
народ, я в шоке, вы что ради красоты потерпеть не можете? ?? ?? ?? ?? ?а рожать как будете? ?? ?? ?? ?у меня депилятор с охладителем, но я использую без! !! !и нормально, и ноги нормально, и бикини, а вот под мышками делать не советую, нельзя! !! !
# 01:50 14-06-2009 Наташа, обратиться
Юля, а вот мне эпилятор для ног и зоны бикини не подходит, у меня сильно врастают волоски когда начинают отрастать, если бы не это - то лучше бритвы. Может у Вас врастать не будут, кто знает...
А для рук подходит - там ничего никогда не врастает! Но на руках очень мало и всё очень тонко, удаляю очень редко раз в три месяца.
И вообще лучше вообще ничего не удалять, это сильно портит даже самую идеальную кожу, жаль что нет моды на натуральность...