косметолог

23:35 07-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший автозагар: крем или спрей, чтобы ровно ложился в т. ч. на руки и ноги в области пальцев и не стирался от одежды в жаркую погоду.

Ответы

# 17:25 08-06-2006 Оксана, обратиться
Мне очень понравился Биотерм. Если средства позволяют - купите отдельно для лица. Очень хорошее средство, цвет очень естественный.
# 10:35 09-06-2006 Елена, обратиться
Я постоянно пользуюсь автозагаром для тела Ив Роше 3- в- 1 (с блеском). Просто супер! Стоит 400 с копейками. Только в последнее время он пропал из магазинов, неужели сняли с производства? !