косметолог

10:10 08-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Удаляла родинки 2 февраля, на шее зажили, только пятнышки белые остались, на ребре еще какая- то точечка коричневая осталась, а на спине (большая плоская родинка была)вообще еще много коричневого осталось, дерматолог сказала, что это пигмент, типа недоудаленная родинка. . . . такое может быть? Удалять еще раз? Получается некрасивое пятно розового цвета плюс корич. пигментация внутри этого пятна. . . . . Спасибо!

Ответы

# 14:07 08-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
А гистологическое исследование удаленных тканей проводилось? И каково его заключение?
# 15:18 08-06-2006 Анна, обратиться
Нет, не проводилось.
# 14:41 14-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Покажитесь мне на консультацию.