косметолог

11:40 10-06-2006 / Андрей, обратиться

Торопов Е. Н. 08 июня 2006 14: 03: 11
Нарушена одна из чувствительных ветвей ушного нерва. Скорее всего так и останется, Вам надо это иметь ввиду, особенно в зимнее время.

Андрей 08 июня 2006 23: 10: 24
понятно. . оч жаль. и это никак не исправить? И еще такой вопрос, который давно мучает меня, но забывал спросить, и может это как- то прояснит общую картину: После операции, в первые дни я находил и доставал за этим левым ухом довольно большие куски серы. Как они туда попадали? (с обратной- то стороны)? И нормально ли это?

Ответы

# 14:43 14-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Навряд ли это была сера, скорее сгустки крови, кровяные корочки, неизбежные на раневой поверхности. Если это действительно сера, то прискорбно, т. к. это говорит о травме наружного слухового прохода.
# 22:59 14-06-2006 Андрей, обратиться
Нет, сера. Но слышу то я без проблем. Я меломан, постоянно по дискотекам шастаю)