косметолог

14:14 10-06-2006 / Юля, обратиться

Всем добрый день! Скоро еду отдыхать и хочу загареть, но я сразу обгораю. Посоветуйте, чем пользоваться прежде, чем выйти на солнце. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:24 10-06-2006 Арина, обратиться
Я бы посоветовала сначала нанести автозагар, лучше молочко и наносить удобно, и ложится ровно, подберите свой тон, держится несколько дней, на него хорошо ложится загар и не обгорите, хорошего отдыха.
# 16:45 14-06-2006 Татьяна, обратиться
За 20- 30 минут до выхода на солнце намажьтесь кремом от загара с высокой степенью защиты, а на солнце лучше бывать до 10- 11 утра и после 17 часов.