косметолог

14:45 12-06-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня на лице в районе подбородка и под носом постоянно появляются гнойничковые прыщики Пользуюсь солицыловым спиртом и хлоргекседином но только изчезают в одном месте - появляются в другом На протяжении долгого времени как то я лечился от вен заболев и и пил антибиотики лицо становилось намного чище также пользовался зинеритом но п осле того как заканчивал все возвращалось заранее Спасибо!

Ответы

# 11:24 13-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Зинерит, как и другие антибиотики, моэжно применять лишь курсом. Вам нужны несколько иные препараты. Попробуйте Скинорен + средства по уходу за проблемной кожей.