косметолог

19:47 12-06-2006 / Виктория…, обратиться

мне 18 лет. .. хочу красивую и большую грудь! Насколько это опасно? и кто в ответе за последствия? и цена?

Ответы

# 15:00 14-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Опасность есть при любой операции, даже вскрытии фурункула. Это зависит от опыта хирурга, выборе импланта и техники операции. Стоимость от 450 у. е. (без стоимости импланта).
# 15:01 14-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Да, отвечает, конечно же хирург и то лечебное учреждение, в котором Вам будут делать операцию.